Какие звезды приедут в Чебоксары в 2018 году

Какие звезды приедут в Чебоксары в 2018 годуФото из официальных сайтов артистов

Афиша выступлений известных артистов

Новый концертный сезон для звезд российского шоу-бизнеса в самом разгаре. А это значит, что чебоксарцев ожидает невиданное количество новых концертов, спектаклей, и других интересных мероприятий. Для вашего удобства портал «Про Город» подготовил афишу выступлений известных личностей, которые посетят Чебоксары в ближайшее время.

Группа «Пикник» (12+)

25 января в 19.00
ДК тракторостроителей
Цена: 840 - 2520 рублей

Революционно новая программа «Искры и канкан». Каждое выступление группы – это сюрреалистический спектакль, пронизанный атмосферой волшебства и тайны. Для каждой концертной программы создаются уникальные декорации и видеоряды, а также до мелочей продумываются сценография и визуальные акценты. Будут исполнены песни из одноименного нового альбома. Назовем лишь некоторые из них: «Лихие пришли времена!» (разве были когда-то другие?), «Злая кровь», «Последний из Могикан», «Парню 90 лет» (песня недавно заняла первое место в «Чартовой дюжине» радиостанции «Наше Радио». Конечно, на концерте будут исполнены и полюбившиеся зрителям песни из предыдущих альбомов («Египтянин», «У шамана три руки», «Из мышеловки», «Фиолетово-Чёрный» и другие). Все концертное действо будет проходить в новых декорациях: это и Гигантский механический Глаз, и поющий Электрический Рот, оживлять который поручено люминисцентному Монстру.

Выступление рэпера Карандаша (18+)

27 января
Ночной клуб "The One"

Уже совсем скоро, уже вот-вот состоится вечеринка, специальным гостем которой станет человек, который "был добрее 10 килограмм назад" - Карандаш. Он презентует свой новый альбом "Ролевая Модель" и, конечно, не оставит нас без добрых любимых хитов.

Вадим Самойлов (12+)

10 февраля в 19.00
ДК имени Ухсая 
Цена: 700-1900 рублей

Вадим Самойлов – экс-лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей. Группа выпустила 10 номерных альбомов, десятки песен с которых стали всенародными хитами. «Агата Кристи» просуществовала более 20 лет и завершила свою деятельность в 2010 году, но сейчас у зрителей появилась возможность услышать песни любимой группы. Представляем концертную программу: «Вадим Самойлов. «Агата Кристи». Все хиты» Содержание и оформление программы повторяет «ностальгические» концерты. Выступления сопровождаются видео-арт-постановкой от режиссера Виктора Вилкса. Все песни исполняются в аутентичном «Агатовском» звучании. 

Концерт Владимира Кузьмина (12+)

16 февраля в 20.00
ДК тракторостроителей
Цена: 840 - 2730 рублей

Встреча с легендой отечественной сцены и одним из лучших российских гитаристов, автором более 200 песен, многие из которых стали громкими хитами. На его счету 28 сольных альбомов и 2 альбома в составе рок-группы «Динамик», а также более 200 песен! Песни народного артиста России, певца, поэта и композитора Владимира Кузьмина «Сказка в моей жизни», «Я не забуду тебя никогда», «Семь морей», «Симона» прочно заняли свою нишу среди всеми любимых песен. Послушать абсолютно все хиты легенды отечественного рок-н-ролла, мультиинструменталиста Владимира Кузьмина можно будет на ближайшем сольном концерте.

Группа «Сплин» (12+)

7 марта в 19.00
ДК тракторостроителей
Цена: 1500-3500 рублей

Чебоксары ждет концерт, которому, вероятно, суждено стать главным музыкальным событием этой весны - выступление группы «Сплин». Легендарный коллектив представит свой новый альбом «Ключ к шифру», и разумеется, исполнит все главные хиты. И все это под потрясающий тематический видеоряд на большом экране и завораживающее световое шоу! Свет, звук, видеоряд, которые группа использует на сцене – дополнительные ключи от шифра, которые получат зрители, пришедшие на концерт. Старые, любимые публикой песни также никуда не денутся и будут исполнены на концерте. Новые тайны и загадки – первым делом, но и "Орбит без сахара", "Выхода нет" и "Мое сердце" никто не отменял.

Группа «Ночные Снайперы» (12+)

25 марта в 18.00
Чувашской театр оперы и балета
Цена: 1580 - 3680 рублей

За 24 года существования группа: записала более 10 номерных альбомов, а также множество хитов. «Ночные Снайперы» и их бессменный лидер Диана Арбенина - истинная легенда, вышедшая за границы традиционного понимания русского рока. Она постоянно экспериментирует со звучанием, создала уже более двух сотен песен и продолжает творить волшебство. В 2018 году группа отмечает 25-ти летие масштабным, мировым туром. Для этого турне, коллектив подготовил специальную программу: самые любимые хиты, световое шоу и новую сценографию!

Евгений Дятлов (6+)

2 марта в 19.00
ДК имени Ухсая 
Цена: 900-2100 рублей

В репертуаре Егения Дятлова несколько сотен вокальных произведений – русский классический и городской романс, народная песня, песни Великой Отечественной войны, советская лирическая песня, песни из кинофильмов, русские, украинские, цыганские народные песни, а также концертные программы из песен Ю.Визбора, Б.Окуджавы, В.Высоцкого и песен собственного сочинения на стихи Е.Красавцева и Д.Самойлова. Романсы «Ямщик, не гони лошадей», «Бубенцы», «Ну, быстрей несите, кони» стали визитной карточкой певца.«Молитва», «Вороные кони» впервые прозвучали в фильмах в исполнении Евгения. Разноплановые, талантливые и неожиданные выступления вывели Евгения в лидеры шоу «Точь-в-точь» на Первом канале! Вас ждет интересная программа концерта, составленная из лучших песен репертуара певца.

Также можно послушать русскую музыку онлайн.

...

  • 0

Популярное

Последние новости