Экономим семейный бюджет: афиша бесплатных мероприятий в Чебоксарах

Экономим семейный бюджет: афиша бесплатных мероприятий в ЧебоксарахФото gov.cap.ru

«Pro Город» собрал самые яркие и интересные события

С 15 по 21 января в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Про Город» собрал для вас самые яркие и интересные события этой недели, которые стоит посетить.

Год назад трагедия унесла жизнь Елизаветы Глинка (Доктора Лизы). В память о ней смотрим и обсуждаем фильм Елены Погребижской.

Елена Погребижская: «Мне хотелось разобраться в том, что движет доктором Лизой и что она вообще за человек. Это кино и есть попытка ответить на эти вопросы. Прошел год, мое горе от того, что Лизы больше нет, очень сильно. Если вы, как я, хотели бы узнать ее ближе и заразиться от нее силой активного и смелого добра, смотрите фильм». 

После фильма состоится скайп-разговор с режиссером фильма Еленой Погребижской. Готовьте свои вопросы.  

Дата: 20 января

В республике пройдет очередной День здоровья и спорта. Жители бесплатно могут посетить бассейны, тренажерные залы, крытые ледовые катки. Министерство спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатном посещении спортивных учреждений заранее уточнять на местах. Полный список спортивных учреждений, принимающих участие в акции "День здоровья и спорта"

Место: СШ "Спартак"
Дата: 21 января в 10.00

Открытое первенство Чувашской Республики по дзюдо среди юниоров и юниоров до 23 лет. 

Место: Стадион "Энергия"
Дата: 21 января в 12.00

В Чебоксарах состоится Всероссийский день снега. Семейные команды - мама, папа и ребенок от 7 до 10 лет - будут участвовать в различных соревнованиях: катаниях на ватрушках, метании снежков и так далее. Заявки подаются в день соревнований. Начало работы комиссии в 10.30 в административном здании МБУ «СШ Энергия». Участники соревнований предоставляют в комиссию по допуску следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, справку-допуск врача, полис обязательного медицинского страхования.

Место: МТВ-центр
Дата: до 31 января 2018 года с 10:00 до 20:00. 

На ярмарке «Индия Фест» будет представлен широкий ассортимент индийских товаров: все от традиционных национальных приправ и специй до предметов интерьера. Также посетителей ждет бесплатная дегустация чая. 

50 стендов с компаниями со всей Индии, все направления профессиональной косметики и бижутерии, благовоний, мебели ручной работы, индийского текстиля, настоящего чая и кофе, индийских сладостей, а также натуральные ковры, пряности, сувениры, астролог и отличное настроение ждут вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости