Чувашию на конкурсе «Мисс Россия» представит 18-летняя девушка

Чувашию на конкурсе «Мисс Россия» представит 18-летняя девушкаиз личного архива Юлии Полячихиной

Смотрите фото красавицы

Чувашию на конкурсе красоты и таланта «Мисс Россия» представит 18-летняя девушка. Юлия Полячихина прошла кастинг на конкурс и уже начала подготовку к масштабному конкурсу. Появились подробности.

В понедельник, 5 марта, стало известно, что 18-летняя девушка из Заволжья прошла кастинг на конкурс красоты «Мисс Россия» и теперь представит республику на одном из крупнейших конкурсов страны. Об этом сообщают в модельном агентстве "Volga Models".

- Юлия уже побеждала в крупных конкурсах красоты. В ее копилке наград такие титулы, как «Вице мисс туризм России 2016», «Топ 10 Мисс волга», «Топ 10 Miss globe 2016», «Вице мисс Apollon 2017». Ее победы начались после того, как она завоевала титул «Мисс Чувашия 2016». Если вы хотите попробовать себя в модельном бизнесе, приходите на кастинг конкурса «Мисс Чувашия», который в этом году состоится 31 марта в 16.00. Место встречи - «Дом Мод», 515 офис, - комментирует руководитесь агентства Наталия Девятых.

Сама Юлия начала готовиться к участию в кастинге "Мисс Россия" еще с лета. Девушка параллельно работала моделью во Франции, Париже, а сейчас в Японии.

- Моей подготовкой можно считать только правильное питание, спорт и ежедневная практика английского языка. На конкурс возьму с собой улыбку, на наряды особо надеяться не стоит, - говорит Юлия.

А в каком конкурсе хотели бы принять участие вы? Пишите в комментариях под новостью.

По информации открытых источников, отборочные туры конкурса «Мисс Россия» проводятся в 85 субъектах страны, а в кастингах принимают участие более 75 000 девушек.

- Конкурс «Мисс Россия» обладает эксклюзивными правами на представление нашей страны на крупнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», - сообщают организаторы. - Миссия конкурса - выявить самых достойных претенденток на звание «Мисс Россия» и обеспечить победительницам профессиональное развитие и звездный карьерный рост.

...

  • 0

Популярное

Последние новости