В Чебоксарах выберут самую красивую девушку республики

В Чебоксарах выберут самую красивую девушку республикииз архива "Pro Город"

Стали известны подробности

В Чебоксарах снова выберут самую красивую девушку республики. В городе уже начали готовиться к кастингу «Мисс Чувашия 2018». Стало известно, где он пройдет.

В субботу, 10 марта, стало известно о дате кастинга на конкурс красоты и таланта «Мисс Чувашия 2018». Об этом сообщают в модельном агентстве «Volga Models», которое является организатором конкурса.

- Каждый раз, когда вы видите это объявление и перелистываете его, думая что вы не подходите и у вас не получится, вы ошибаетесь - все в ваших руках! Самые скромные девушки Чувашии достигают успеха на мировых подиумах, а все начинается с наших курсов. Кастинг состоится 31 марта в 16.00. Место встречи - «Дом Мод», 515 офис, - комментирует руководитесь агентства Наталия Девятых. - Ждем всех!

В каком конкурсе вы хотели бы победить? Пишите в комментариях под новостью.

Стоит отметить, что на кастинг ждут девушек от 14 лет. С собой нужно взять туфли на среднем каблуке и купальник. На мероприятии выберут несколько претенденток на участие в конкурсе «Мисс Чувашия». А победительница этого конкурса получит корону и возможность представитьнашу республику на Всероссийском Национальном конкурсе красоты "Мисс Россия" в 2019 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости