Афиша бесплатных мероприятий в Чебоксарах: сдача ГТО, соревнования по пауэрлифтингу, День спорта и здоровья

Афиша бесплатных мероприятий в Чебоксарах: сдача ГТО, соревнования по пауэрлифтингу, День спорта и здоровьяФото cap.ru

«Про Город» собрал самые яркие и интересные события

С 19 по 25 марта в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Про Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (6+)

Место: СШ "Спартак"

21 марта в  11.00 в ФОК «Спартак» запланировано проведение мероприятий в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

24 марта пройдет очередной единый республиканский День здоровья и спорта. Жители республики бесплатно могут посетить бассейны, тренажерные залы, крытые ледовые катки. Полный список республиканских и муниципальных спортивных учреждений, которые будут предоставлены населению на безвозмездной основе.

С 24 по 25 марта в Национальной библиотеке будет проходить выставка фиалок, гераней, ахименесов, глоксиний и других комнатных растений. 

Место: СШОР № 3

24 марта в Новочебоксарке состоятся Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал В.Г. Надеждина».

С 24 по 25 марта состоятся соревнования по пауэрлифтингу (жиму) - Открытое лично-командное первенство и чемпионат города Чебоксары и чемпионат города Чебоксары по спорту лиц с поражением ОДА.

Место: СШОР № 2

24 марта состоится Чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам (марафон).

...

  • 0

Популярное

Последние новости