В Чебоксарах состоится кастинг на вокальный телепроект "5 октав"

В Чебоксарах состоится кастинг на вокальный телепроект "5 октав"фото предоставлено рекламодателем

Ты поешь? Тогда тебе сюда!

В Чебоксарах в течение двух дней пройдут кастинги на участие в телепроекте канала RU TV "5 октав" при поддержке "Про Город". Участвовать могут все желающие, нужно лишь подать заявку.

Победитель получит запись авторской песни в профессиональной студии, клип на песню и ротацию клипа на телеканале RU TV.Кастинг певцов на вокальный проект будет проходить 27 и 29 марта, в 18.00, в банкетном зале кафе "Solo". Завяки на участие принимаются по электронной почте 5oktav@bk.ru или в обсуждении ВК. Участие в кастинге 1 тура бесплатное, участие в последующих турах платное. Телепроект стартует 5 апреля 2018 года кафе-клуба "Онегин" в Чебоксарах. Участников покажут на федеральных телеканалах RU TV Чебоксары. В течение всего проекта будут получать советы от наставников, мастер-классы по вокалу и танцам, фотосессии.

Условия шоу "5 октав" (возрастная категория 16 +). Конкурс делится на 3 тура:

• 1 тур – отборочный (кастинг)

Место и время проведения 1 тура: г. Чебоксары, банкетные залы "Solo"
Конкурсное жюри оценивает выступления участников конкурса и по каждому из них выносит решение о допуске или не допуске к участию во 2 туре конкурса.

• 2 тур – полуфинал;

Состоится 5 апреля 2018 в кафе-клубе "Онегин" ,Чебоксары
Участники, прошедшие во 2 тур, делятся на группы по 10-12 человек.
По результатам выступления во 2 туре, из каждой группы члены жюри выбирают 2-х Участников конкурса, прошедших в 3 тур (финал). Одного участника путем голосования выбирают зрители, сидящие в зале на конкурсе.

• 3  тур – финал;

По результатам выступления в 3 туре, члены жюри отбирают 5 участников, среди которых зрители, пришедшие на конкурс, выбирают победителя конкурса.

Справки по телефону: 89278593724
vk.com/5oktav21

"А в душЕ я пою". Часть 1

А в душЕ я пою. Часть 2

"А в душЕ я пою." Часть 3

А в душЕ я пою. Часть 4

А в душЕ я пою. Часть 5

...

  • 0

Популярное

Последние новости