За корону и титул «Мисс Чувашия-2018» поборются 32 девушки

За корону и титул «Мисс Чувашия-2018» поборются 32 девушкииз архива модельного агентства "Волга Моделс"

Стало известно, когда и где выберут самую красивую жительницу республики

В Чебоксарах состоялся кастинг на конкурс красоты и таланта «Мисс Чувашия». Теперь за почетный титул поборются несколько жительниц, прошедших отборочный этап. Стало известно, когда и где выберут самую красивую девушку в республике.

В среду, 11 апреля, стало известно, что в этом году кастинг на участие в конкурсе «Мисс Чувашия» прошли 32 девушки. Теперь участницам предстоит побороться за почетный титул и пальму первенства.

- Кастинг проходил на пятом этаже «Дома Мод», претенденток было около 50. Я рада, что прошла его, ведь для этого старалась держать свое тело в тонусе и ярко выступить перед жюри, - говорит одна из участниц.

В каком конкурсе вы бы хотели выиграть? Пишите в комментариях под новостью.

Стоит отметить, что сейчас девушки готовятся к финалу мероприятия и участвуют в промежуточных этапах. Впереди у них конкурсы на титулы «Мисс Спорт», «Мисс Бикини», «Мисс Талант», «Мисс Дружба» и «Мисс Интеллект».

- Сам финал конкурса состоится 28 апреля в ДК «ЧГУ» в 18.00, - сообщают организаторы. - На нем выяснится, кто же станет обладательницей короны и поедет представлять нашу республику на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия».

...

  • 0

Популярное

Последние новости