Бесплатные мероприятия в Чебоксарах: велопробег, «День шума», Библионочь-2018

Бесплатные мероприятия в Чебоксарах: велопробег, «День шума», Библионочь-2018Фото gov.cap.ru

«Про Город» собрал самые яркие и интересные события

С 16 по 22 апреля в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Поро Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

Всероссийские соревнования по настольному теннису среди мужчин (12+)

Дата: с 19 по 22 апреля. Начало 10.00

Всероссийские соревнования по настольному теннису среди мужчин пройдут в СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им.И.Солдатовой.

Дата: 21 апреля с 17.00 до 21.00

21 апреля, в субботу, в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится долгожданная встреча всех поклонников Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь 2018».

«Библионочь 2018» - это удивительный симбиоз интеллектуального отдыха и спортивного азарта, творческой активности и духа соревнований. 

В субботу, 21 апреля, пройдет очередной единый республиканский День здоровья и спорта. Жители республики бесплатно могут посетить бассейны, тренажерные залы, крытые ледовые катки.   

Министерство спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатном посещении спортивных учреждений заранее уточнять на местах. Полный список спортивных учреждений, принимающих участие в акции "День здоровья и спорта".

Дата: 21 апреля. Начало в 11.00. 

На Красной площади стартует велопробег, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. Перед стартом участников проконсультируют и раздадут им наклейки с порядковым номером. Торжественное открытие мероприятия и старт велопробегу будет дан в 12:00 на Красной площади. Маршрут: Красная площадь – Президентский бульвар – Московский мост – Московский проспект – кольцо «Роща» – Московский проспект – Президентский бульвар – Красная площадь (напротив Чувашского драматического театра). 

В Чебоксарском детском парке имени космонавта А. Г. Николаева 20 апреля в 15:00 пройдет мероприятие «День шума» для привлечения молодежи к участию в творческих мероприятиях, реализации своих способностей и раскрытию творческого потенциала. Вас ждут танцевальные, вокальные и инструментальные баттлы, по результатам которых зрители смогут определить лучшую команду в каждом из форматов. В акции могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которые, кроме возможности показать свои таланты, получат сертификаты за участие, а также ценные призы. Для участия в акции «День шума» зарегистрируйтесь по ссылке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости