Афиша мероприятий в День защиты детей в Чебоксарах

Афиша мероприятий в День защиты детей в ЧебоксарахФото из открытых источников

Куда пойти с ребенком в День защиты детей?

1 июня весь мир отмечает День защиты детей. В Чебоксарах в этот день во всех городских парках пройдут различные мероприятия для юных горожан. Портал «Про Город» публикует подборку событий, на которые можно сходить с ребенком в Чебоксарах.

Конкурс рисунков на асфальте "Счастливое детство" (0+)

«Лакреевский лес»
1 июня в 14.00

Юных участников  конкурса рисунков на асфальте "Солнечное детство" будут развлекать обоятельные аниматоры и веселые ведущие. Юные художники получат: разноцветные мелки и свое место для рисования, воздушные шары, а также приятные сюрпризы. Конкурс детских рисунков на асфальте проходит в трех возрастных группах: от 0 до 5 лет, от 6 до 10 лет и от 11 и выше. Победители и участники конкурсов получат памятные подарки, различные сертификаты и сувениры от организаторов мероприятия "Про Город". 

 

Фестиваль красок "Холи" (6+)

Еще больше краски, еще больше народу, еще больше счастья! Разукрасим это лето, сделаем его ярким и цветным. Вас ожидает крутая концертная программа и еще больше интерактивных площадок. Завершится фестиваль массовыми бросками краски вверх под зажигательную музыку. Вас ожидает: танцевальная программа, интерактив, фотографы, мехенди, розыгрыши подарков от партнеров проекта и многое другое. И, конечно же, после мероприятия вы сможете найти себя на многочисленных фотографиях, сделанных профессиональными фотографами. 

Фестиваль детского веселья (0+)

Мы ждем тебя на совместное веселье! Посмеемся , потанцуем, поедим мороженого!

Праздник "Родом из детства" (0+)

В программе: торжественная часть, выступление творческих коллективов, аниматоры, конкурсы, а также открытие летних лагерей на базе общеобразовательных школ Московского района города Чебоксары. На площадке перед колесом обозрения откроются фудкорты. Здесь можно будет попробовать мясные блюда в домике барбекю, пирожные, конфеты и другие вкусности в домике сладостей. Кроме того на территории парка можно попробовать вареную кукурузу, ход-доги, шашлыки, сладкую вату, попкорн и мягкое мороженое. В парке работают 13 аттракционов.  

Развлекательная программа для детей "Скажем лету "Ура!" (0+)

«Лакреевский лес»
1 июня с 13.00 до 16.00 

В парке "Лакреевский лес" состоится развлекательная программа для детей "Скажем лету "Ура!". В программе: игровая программа ко Дню защиты детей, интерактивные площадки, клоуны, розгрыш призов.

Фестиваль «Детское счастье на Волге!» (0+)

Детей ждут интерактивные и анимационные программы, мастер-классы, песочная терапия, ростовые куклы, лазерный тир, выступления команды «Razgon Junior», подарки и, конечно же, вкусные угощения от «Волга Айс». Студия танца «Джем» выступит с показательными номерами и проведет мастер-классы по направлениям: Латиноамериканские танцы, Hip-Hop, JAZZ FUNK, Break Dance и Dancehall. Для любителей спорта и изобразительного искусства пройдут мастер-классы по изо-деятельности и мини-футболу. В завершении праздничного дня маленьких непосед ждет жизнерадостная экзотическая детская дискотека от Диск- жокея Груздя Веселого! и его друзей с этническими барабанами. Прекрасным дополнением вечера станет встреча заката над акваторией Волги.

Классный праздник для любимых чад (0+)

Развлекательная программа с клоуном Лёликом и клоунессой Бусинкой, конкурсы, призы и подарки, танцевальные номера, генератор мыльных пузырей, а также зажигательная дискотека c ростовыми куклами троллей Розочкой и Цветаном. Вход свободный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости