В Лакреевском парке состоится конкурс рисунков на асфальте "Счастливое детство"

В Лакреевском парке состоится конкурс рисунков на асфальте "Счастливое детство"Фото из архива "Про Город"

К участию в конкурсе рисунков приглашаются все дети

В Чебоксарах состоится конкурс детских рисунков на асфальте "Счастливое детство". На праздник приглашаются юные чебоксарцы всех возрастов, а также их родители.  

10 июня в парке "Лакреевский лес" состоится конкурс рисунков на асфальте "Солнечное детство". Начало праздничных мероприятий в 13.00. Юных участников будут развлекать обаятельные аниматоры и веселые ведущие, а также они увидят шоу мыльных пузырей. Мероприятие порадует гостей насыщенной программой, состоящей из всевозможных выступлений, которые понравятся и детям, и взрослым.

Юные художники получат разноцветные мелки и свое место для рисования, воздушные шары, а также приятные сюрпризы. Конкурс детских рисунков на асфальте проходит в трех возрастных группах: от 0 до 5 лет, от 6 до 10 лет и от 11 и выше. 

Победители и участники конкурсов получат памятные подарки, различные сертификаты и сувениры от организаторов мероприятия "Про Город". 

Чебоксары, парк "Лакреевский лес". Начало в 13.00. Приходите с детьми, всей семьей, получите заряд позитивного настроения и кучу подаков!

...

  • 0

Популярное

Последние новости