Сергей Жуков собрал аншлаг в Ледовом дворце Чебоксар

Сергей Жуков собрал аншлаг в Ледовом дворце Чебоксарвидео Елены Мингалеевой, Оксаны Архиповой и Евгения Фёдорова, фото Ильи Корякина

"Руки вверх" вновь зажгли в столице Чувашии

В Чебоксарах отгремел концерт "Руки Вверх". Для мероприятия, сплотившее сразу несколько поколений, был в очередной раз выбран ледовый дворец "Чебоксары Арена". Здание, вмещающее более 7000 человек, было битком. Сергей Жуков спел хиты и представил публике новую песню "К черту эту гордость".

"Руки Вверх" выступили в Чебоксарах 22 сентября. В этот раз он привез с собой группу "Вирус". Сергей Жуков выступает в столице Чувашии практически каждый год. И каждый год билеты разбираются мгновенно, а свободных мест не остается. Перед концертом Сергей несколько месяцев проходил лечение и это выступление стало для него особенным.

"Чебоксары, спасибо!!! Безумная энергетика и ваше фирменное гостеприимство сделало нас самыми счастливыми артистами", - написал артист в в соцсети сразу после концерта и приложил видеозапись со сцены.

Вечерняя лента публикаций чебоксарцев в соцсети мгновенно наполнилось публикациями о том, как прошел концерт. В публике "Про Город Чебоксары" был создан тематический пост, где горожане оставили почти сотню эмоциональных комментариев.

"Мне очень понравился концерт моей самой любимой группы, песни которой со мной провели мою юность! Один минус - мне показалось, что концерт быстро закончился, так не хотелось расставаться с Сергеем Жуковым. Я бы слушала и слушала, даже когда он не пел, а просто разговаривал с публикой", - рассказала Валентина Замахова.

"Вот наше поколение. Поколение 90-х и 00-х еще будут ходить к нему на концерты через 20-40 лет. Вот как сейчас наши бабушки и мамы на концерты Софии Ротару, например", - пишет  Владислав Лисин.

Видео концерта "Руки Вверх" в Чебоксарах от читателей "Про Город"

"18 мне уже"

"К черту эту гордость"

"Алешка"

"Когда мы были молодыми"

...

  • 0

Популярное

Последние новости