Бесплатные мероприятия в Чебоксарах: «Ночь искусств» и соревнования силачей

Бесплатные мероприятия в Чебоксарах: «Ночь искусств» и соревнования силачейФото cap.ru

«Про Город» собрал самые яркие и интересные события

С 30 октября по 4 ноября в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Про Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

Всероссийские соревнования по гиревому спорту (6+) 

Дата: 3-4ноября. Начало в 10:00.
Место: Центр олимпийской подготовки по велоспорту - маунтинбайку.

«Другой цирк» (0+)

Дата: 4 ноября с 14:00 до 19:00.
Место: ТЦ «Мадагаскар».

Вы сможете увидеть представление всемирно известного иллюзиониста Михаила Копелевича, шоу чемпиона мира по игре на баяне Дмитрия Храмкова, мимов Глеба и Валери, воздушных гимнастов, зеркальных людей,  шоу мыльных пузырей и многое другое. 

Дата: 30 октября в 12:00.
Место: Национальная библиотека.

Слушатели узнают, как не стать жертвой черных кредиторов и финансовых пирамид, а также куда обращаться в случае, если нарушены права потребителей финансовых услуг.

Дата: 3-5 ноября. Начало в 10:00.
Место: СШ "Спартак".

В Чебоксарах пройдет Чемпионат Чувашской Республики по шашкам (русские шашки). 

В рамках акции в библиотеке пройдут: показ модной коллекции исторического костюма «Черная коллекция» студентов-дизайнеров Чебоксарского художественного училища; визажисты и мастера парикмахерского искусства проведут мастер-классы по make-up и созданию вечерних причесок; встреча с известными модельерами.

Главными гостями вечера станут известный российский модельер Игорь Дадиани и участница Всероссийского конкурса красоты «Миссис Россия Мира 2018» Наталия Овсепян.

Дата: 3 ноября в 16:00.
Место: Художественный музей.

В Чувашском государственном художественном музее фестиваль костюмов «Вдохновляться и вдохновлять», посвященный 15-летию театра мод «Королевство снов». В программе: живая музыка, мастер-классы, выставка костюмов и фотографий, фудкорт, маркет, арт-объекты, лекторий, фуршет и костюмированные выступления.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости