Фоторепортаж: где в Чебоксарах зарядиться новогодним настроением?

Фоторепортаж: где в Чебоксарах зарядиться новогодним настроением?Фото Анастасии Коноваловой

Чебоксары озарил свет тысячи огней, и на улицах города воцарилась атмосфера праздника и рождественского чуда

Новогоднее настроение в Чебоксарах уже чувствуется повсюду. Улицы, магазины, парки в новогоднем убранстве, город погрузился в атмосферу праздника. 

1. Красная площадь

Перед Новым годом главную площадь столицы украсили пушистыми елками, яркими арт-объектами, десятками метров гирлянд, сверкающими инсталляциями. На большом катке катаются горожане, а в ближайшее время здесь откроются новогодняя ярмарка и резиденция Деда Мороза. 

2. Площадь Республики

Горожан и гостей столицы особенно порадует нарядно украшенная главная елка города. Каждый, кто проходит мимо, норовит сфотографировать ее или сделать снимок на ее фоне. Со стороны академии расположился знаменитый квартет снеговиков, который не первый год радует горожан. 

3. Парк "Лакреевский лес" 

Центральная аллея украшена десятью люстрам из светодиодных гирлянд и гирляндами «Северное сияние». Топиарные фигуры и деревья также украшены гирляндами. Вдоль центральной аллеи стоят баннеры, на фоне которых могут фотографироваться посетители парка. Также для всех желающих здесь работает каток и прокат коньков. 

4. Детский парк имени космонавта А. Г. Николаева

В парке включена новогодняя иллюминация, оформлены арки, открыт Дом Снеговика. Здесь витает атмосфера волшебства и приближающихся праздников. Приходите на прогулку вместе с детьми, чтобы посетить зооуголок и покататься на детских аттракционах. 

5. Кадетский сквер 

В любое, даже самое темное, время суток жители и гости столицы могут гулять по освещенному скверу. Недалеко от входа здесь поселились объемные фигуры: Дед Мороз, снеговики. А деревья в сквере подсветили разными цветами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости