Девочка из Чувашии на шоу Галкина: "В Чебоксарах мне больше всего нравится диван"

Девочка из Чувашии на шоу Галкина: "В Чебоксарах мне больше всего нравится диван"скрин видео 1tv.ru

3-летняя Мария Александрова продемонстрировала знание достопримечательностей городов России

В эфире федерального телеканала вышел выпуск развлекательной программы про талантливых детей с участием девочки из Чебоксар. Она удивила ведущего и гостей шоу, выступив в роли гида.

23 декабря, в воскресенье, на программе "Лучше всех" выступила 3-летняя чебоксарка Мария Александрова. Она поразила зрителей навыками экскурсовода, без запинки и выразительно рассказав о главных достопримечательностях разных городов России: о Монументе Матери в Чебоксарах, мечети Кул-Шариф в Казани, храме Василия Блаженного в Москве и многих других.

"Лучше всех!" – это шоу Первого канала. Дети со всей страны приходят в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех.

Также юная Маша в общении с Максимом Галкиным удивила ведущего нестандартными ответами. На вопрос, что ей больше всего нравится в родных Чебоксарах, девочка ответила, что диван.

"На диване устраиваются все родственники, мы слушаем Машу, как она рассказывает стихотворение", - с улыбкой объяснила Ксения, мама девочки.

Видео выступления юной чебоксарки на шоу "Лучше всех":

...

  • 0

Популярное

Последние новости