Какие мероприятия горожане могут посетить бесплатно в Чебоксарах

Какие мероприятия горожане могут посетить бесплатно в ЧебоксарахФото с сайта cap.ru

«Про Город» собрал самые яркие и интересные события

С 18 по 24 марта пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Про Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

В Чебоксарах состоится праздничный концерт «Мы вместе!», посвященный годовщине вхождения Крыма в состав России. Перед горожанами выступят творческие коллективы, артисты чувашской эстрады, также приедут почетные гости. Напомним, что договор о присоединении полуострова Крым к России был подписан именно 18 марта в 2014 году.

Дата: 23 марта в 10:45. 
Место: СШОР № 3.

В Новочебоксарске состоится Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по триатлону (акватлон).  

Дата:  24 марта в 10:00. 
Место: СШОР № 5 имени В.Н. Кочкова.

В Чебоксарах состоится Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по всестилевому каратэ. 

Дата: 23-24 марта.
Место: Национальная библиотека.

Желающие смогут принять участие в поэтических чтениях, озвучить свои стихотворения. Полную программу вы можете посмотреть здесь

Дата: с 6 марта по 6 апреля.
Место: КВЦ "Радуга".

Очередная выставка живописных работ художника Станислава Воронова, приуроченная к приближающейся весне и первому по-настоящему весеннему празднику – 8 Марта. Созвучно содержанию экспозиции и ее название – «Предвесенье». На этот раз художник представит в двух просторных залах КВЦ свыше 50 работ, написанных в 2017-2019 гг. В одном из них живописные полотна, полностью посвященные тематике выставки – весне, а в другом – работы различного жанра, в том числе пейзажи Крыма и натюрморты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости