1 июня в парке 500-летия: зарядка со звездами, Домик друзей и съедобный Чебурашка

1 июня в парке 500-летия: зарядка со звездами, Домик друзей и съедобный Чебурашкафото Елены Михайловой

Также в парке разместился мини-город

В Чебоксарах на разных площадках празднуют Международный день защиты детей. Какие мероприятия прошли в парке 500-летия города - в нашем фоторепортаже.

В субботу, 1 июня в парке 500-летия Чебоксар развернулся Город детской мечты. Сотни горожан пришли сюда, чтобы отпраздновать Международный день защиты детей ну и, конечно же, увидеть звезд Первого канала, которые приехали в столицу Чувашии в рамках благотворительной акции. Праздник начался с массовой зарядки вместе с телеведущей Первого канала Ириной Муромцевой и певцом Владимиром Левкиным.

Худрук "Ералаша" Борис Грачевский и телеведущая Арина Шарапова открыли в парке Домик друзей, как в произведении "Крокодил Гена и его друзья"На кулинарном мастер-классе дети под чутким руководством поваров приготовили съедобного Чебурашку.На территории всего парка расположился миниатюрный город с маленькими копиями известных зданий Чебоксар.После завершения официальной части праздника взрослые и дети продолжили День защиты детей, гуляя и катаясь на аттракционах.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости