Известный российский актер театра и кино Сергей Астахов сыграет в спектакле в Чебоксарах

Известный российский актер театра и кино Сергей Астахов сыграет в спектакле в Чебоксарахпредоставлено рекламодателем

Спектакль «Что творят мужчины?» пройдет 4 ноября в Чувашском драматическом театре

Странный, загадочный и волшебный мир театра. Кто хоть раз в жизни не хотел подсмотреть за кулисы и не увидеть его своими глазами с другой стороны. Как рождаются спектакли? Как репетируют актеры? О чем они в тайне мечтают и чего хотят? На все эти вопросы вы найдете ответы в комедии «Что творят мужчины?». 

Действие пьесы разворачивается в революционном Петрограде в 1920 году прямо на сцене театра. 
Через неделю премьера, но написанная автором пьеса никак не принимается новым редактором, который ничего не понимает в театре. Потому что он бывший моряк и видит театр по-своему. 

Он убежден, что в ней не хватает огонька и революционного духа, и хочет сделать ее серьезнее, как того требует новая власть. Но вот парадокс: чем больше своих поправок вносит редактор, тем смешнее и смешнее становится пьеса. 

Время идет, день премьеры неумолимо приближается, а разрешения на постановку все нет и нет. 
На какие актерские хитрости пойдет автор, чтобы протолкнуть свое творение? Как выкрутится из сложной ситуации и что придумает для того, чтобы его пьесу в конце концов увидел зритель и премьера состоялась? 

В спектакле много интересных сценических находок, комедии положений, абсурда, эксцентрики и даже цирка. Постановка полна ярких актерских превращений: порой они забывают о реальности и превращаются в героев написанной ими самими пьесы, и уже не поймешь, кто есть кто. 

Делают это они искрометно, с тонким юмором и иронией. Вам вместе с ними будет весело, грустно, смешно. 
Такой комедии пролетарская сцена еще не видела! 

В ролях: Сергей Астахов, Александр Горшков, Олег Гербутов. 

  • Билеты в кассах : Чувашского Драматического театра, "Дом Торговли", 2-ой этаж; ТЦ "Шупашкар", 1-ый этаж, "Детский мир", цокольный этаж, рядом с магазином "Пятерочка"; касса Чебоксарского Камерного театра.
  • Стоимость билетов: от 600 до 1100 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости