Фестиваль, мотопробег и парусная регата: как отпразднуют День города в Чебоксарах

Фестиваль, мотопробег и парусная регата: как отпразднуют День города в ЧебоксарахФото из архива "Про Город"

Какие мероприятия в честь Дня города нас ожидают

15 августа Чебоксары отметят День города. В день рождения жителей ожидает не только концертная программа, но и различные мероприятия: мотопробег, парусная регата, шоу с приезжими артистами. Об этом сообщает ГТРК "Чувашия”.

Первыми День города откроют участники ежегодного пробега, посвященного Чебоксарам и Виктору Цою, в 9 утра. Сбор будет в Речном порту. В пробеге примут участие не менее 50 человек, которые отправятся по главным улицам города.

В 10 утра любители физкультуры и спортсмены займутся разминкой. Перед ними предстанет спортивная федерация города, которая подготовила показательные выступления на площадках вдоль Волги. А если погода не подведет, то состоится и парусная регата.

В 12 часов более 20 артистов из Чебоксар, Казани и Ульяновска предстанут на первом фестивале “Чебоксары на высоте” в Парке Николаева.

Завершающее мероприятие пройдет с 16 до 20 часов. Это будет прямой эфир с Красной площади. В концерте участие примут творческие коллективы города, Егор Матвеевский, MontevidЕo, “Радиосигналы” и Алексей Московский.

...

  • 0

Популярное

Последние новости