Progorod logo

В Чебоксарах начнут ремонт дорог в частном секторе

15 февраля 12:59Возрастное ограничение16+
Фото к статье: В Чебоксарах начнут ремонт дорог в частном секторе
фото "Про Город"

Какие улицы отремонтируют первыми

В Чебоксарах в 2025 году отремонтируют более 6,5 километра дорог в частном секторе. Первыми отремонтируют несколько улиц в трех районах города. Об этом сообщает в своем телеграм-канале глава города Чебоксары Владимир Доброхотов.

Программа разработана с учетом многочисленных обращений чебоксарцев, живущих в частных домах. При выборе участков для ремонта специалисты принимали во внимание численность проживающих в районе горожан, интенсивность движения транспорта и значимость дорог как альтернативных маршрутов.

В Калининском районе обновят улицу Гремячевскую и дороги в поселке Южном. Жители Ленинского района увидят обновленное покрытие на улицах Парижской Коммуны, Еловой и Репина. В Московском районе ремонт затронет улицы 2-ю Чандровскую, Шмидта и Тельмана.

Дорожные работы начнутся в мае 2025 года и станут первым этапом пятилетней программы по улучшению транспортной инфраструктуры в частном секторе во всех районах Чебоксар.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: