Progorod logo

В Канаше сгорела домашняя птицеферма и десятки кроликов

24 февраля 11:20Возрастное ограничение16+
МЧС России

В Чувашии за сутки произошло несколько пожаров. В огне погибли птицы и кролики. Об этом сообщают в пресс-службе ГКЧС Чувашии.

В Канаше рано утром загорелся нежилой дом, где содержались домашние животные. В результате происшествия погибли 60 кроликов и 250 перепелок. Огонь охватил площадь 50 квадратных метров, повредив строение и уничтожив все имущество внутри. Причиной ЧП стала неисправная печь.

Второй пожар случился в деревне Ойкасы, расположенной в Чебоксарском районе. Там огонь повредил жилой дом, нанеся серьезный урон крыше и стенам здания. Внутри дома пламя полностью уничтожило отделку помещений.

В столице республики, Чебоксарах, на улице Шумилова пожар возник в двухкомнатной квартире. В одной из комнат огонь повредил напольное покрытие. Специалисты считают, что причиной возгорания стало неаккуратное обращение с сигаретами.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: