Житель Чувашии угадал числа и выиграл более семи миллионов рублей

О своей победе он еще не знает
Житель Чувашии выиграл несколько миллионов в лотерее. Он смог правильно угадать числа. Об этом сообщают в пресс-службе "Столото".
В Чувашии вновь разыгрался крупный приз в лотерее "Спортлото "5 из 36". 15 марта 2025 года в 133 593-м тираже один из жителей региона выиграл суперприз в размере 4 006 471 рубль. Однако благодаря дополнительным числам, указанным в билете, сумма выигрыша увеличилась до 7 513 261 рубля. Победитель еще не обратился за получением выигрыша, возможно, не зная о своем везении. Билет был куплен через мобильное приложение "Столото".
Счастливчик угадал выигрышную комбинацию: числа 28, 7, 10, 12, 13 в первом поле и число 2 во втором. Суперприз в этой лотерее выигрывает тот, кто правильно угадывает все числа в обоих полях билета. Выигрышные комбинации определяются с помощью генератора случайных чисел.