Progorod logo

19-летний чебоксарец решил заработать на продаже поддельных билетов на рок-оперу

24 марта 12:09Возрастное ограничение16+
Фото к статье: 19-летний чебоксарец решил заработать на продаже поддельных билетов на рок-оперу
УМВД по Чебоксарам

Полицейские поймали мошенника

В Чебоксарах раскрыто мошенничество, связанное с продажей билетов на знаменитую рок-оперу. Виновным оказался 19-летний местный житель. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД Чебоксар.

В январе прошлого года 42-летняя местная жительница обратилась в полицию с заявлением о том, что стала жертвой обмана. Женщина нашла объявление о продаже билетов на знаменитую рок-оперу и перевела продавцу три тысячи рублей, но на спектакль так и не попала. Как выяснилось, объявление было размещено мошенником.

Сотрудники уголовного розыска провели оперативно-разыскные мероприятия и установили личность злоумышленника. Им оказался 19-летний житель Чебоксар, который признал свою вину. На момент дознания ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ "Мошенничество".

Видео:

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: