Progorod logo

В Чебоксарах нашли семилетнюю девочку, которую искали более четырех часов: ушла с дачи и потерялась

3 мая 09:19Возрастное ограничение16+
фото cheb_police

В Чебоксарах полицейские нашли и вернули домой семилетнюю девочку, которая больше четырех часов одна ходила по лесу в легкой одежде. Ребенка заметил водитель, который ехал по Алатырскому шоссе и увидел девочку на обочине, после чего сразу позвонил в полицию. Об этом сообщают пресс-службы УМВД России по городу Чебоксары и МВД по Чувашской Республике.

Происшествие произошло 2 мая. Девочка ушла с дачного участка вместе с собакой и заблудилась. Ее начали искать родственники и соседи, но больше часа поиски не давали результата. После этого весь личный состав отдела полиции был направлен на прочесывание ближайшего леса, чтобы найти ребенка.

Около 20:30 в полицию поступил звонок от мужчины, который заметил девочку у дороги на въезде в город. Сейчас ребенок находится дома с родственниками, девочка жива и здорова. Полицейские выясняют, почему ребенок остался без присмотра взрослых.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: