Progorod logo

Житель Козловки избил свою бабушку до смерти

9 июня 17:40Возрастное ограничение16+
Фото к статье: Житель Козловки избил свою бабушку до смерти
СУ СКР по Чувашии

В Козловке местный житель был взят под стражу по подозрению в избиении своей бабушки, которая позже умерла от полученных травм. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

По данным следствия, вечером 17 марта мужчина во время ссоры дома несколько раз ударил женщину ногами по туловищу. Она скончалась на месте спустя несколько дней после происшествия.

Мужчина задержан, ему избрали меру пресечения – заключение под стражу. Ранее он уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью, в январе этого года вышел из колонии и находился под административным надзором. Следователь собирается проверить, как работали органы профилактики рецидивной преступности.

Сейчас следствие продолжает собирать информацию: назначены судебные экспертизы, ведутся допросы свидетелей, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: