В конкурсе "Мисс Россия 2014" победила представительница Балаково - Юлия Алипова
В субботу, 1 марта, В Москве в концертном зале «Барвиха Хол» состоялся финал международного конкурса красоты «Мисс Россия 2014». На протяжении месяца на официальном сайте конкурса проходило Интернет-голосование. Выбрать 20 финалисток предстояло народу. В этом году главным условием конкурса стало, то что жителям России было разрешено самим выбрать 20, а в последствие 10 финалисток конкурса. Победительницу и обладательницу титула «Мисс Россия 2014» жюри выбирало именно из числа 10 финалисток. В 2014 году официальным отелем конкурса "Мисс Россия 2014" стал гостиничный комплекс Конаково Ривер Клаб. 50 самых красивых девушек России целый месяц готовились к финалу в стенах этого отеля.
К огромному сожалению, представительница Чувашии Александра Бред и участница от Чебоксар Жанна Теклева не смогли пройти в 20-ку финалисток. Девушки не набрали достаточное количество голосов.
ТОП-10 красивейших девушек России:
Дарья Сидорова, Новосибирск
Анастасия Костенко, Ростовская область
Анастасия Решетова, Москва
Дарья Прохорова, Саратов
Анастасия Щипанова, Химки
Юлия Алипова, Балаково
Виктория Афанасьева, Санкт-Петербург
Анастасия Семенкова, Владимир
Милена Шадрина, Республика Саха Якутия Саха Якутия
Ольга Лиханова, Братск
Для награждения победительны на сцену поднялась победительница конкурса красоты, обладательница титула "Мисс Россия 2013" Эльмира Абдразакова.
- На самом деле после победы в прошлом году моя жизнь изменилась координально, - говорит красивейшая девушка страны. - Безусловно и изменилось отношение мужчин ко мне. Мне кажется сейчас они относятся ко мне как к реликвии, смотрят, любуются, но руками не трогают. Конечно, мне это нравится. Для меня самое плохое в этом титуле это то, что рано или поздно с ним нужно будет попрощаться это действитель очень грустно и наверно - это единственный минус. А так жизнь Мисс России - это настоящая сказка, я благодарна судьбе за эту возможность.
Победительницей СМС и Интернет-голосования, получившей один балл, приравненный к одному голосу жюри стала - Анастасия Костенко, Ростовская область.
Победительницей портала Woman.ru стала Анастасия Лавренова, набрав 12228 голосов.
Второй Вице-Мисс конкурса "Мисс Россия 2014" стала Анастасия Костенко, Ростовская область, корону первой Вице-Мисс завоевала Анастасия Решетова, город Москва. Главный титул самой красивой девушки России 2014 года завоевала Юлия Алипова, представительница из Балаково. Помимо короны девушка получила 100 000 долларов от официального партнера конкурса банка Русский стандарт, а также девушке подарили новый автомобиль "Хендей Солярис". Теперь на протяжении всего 2014 года Юлия будет представлять Россию на различных конкурсах красоты.
"Pro Город" связывается с участницами из Чувашии. Следите за развитием событий на портале pg21.ru