Progorod logo

Температура в Чувашии побила многолетние рекорды

11 марта 2014Возрастное ограничение16+
Мария Соловьева

В понедельник, 10 марта, Гидрометеоцентр Чувашии зафиксировал в Республике температурный рекорд.

- Была установлена средняя температура воздуха 3 градуса, - сообщают в ведомстве. - Ранее этот рекорд был отмечен в 2002 году, также 10 марта. Тогда средняя температура составляла 2 градуса. Почти на целый градус температура превысила значение в 2014 году.

В среду, 12 марта, в Чувашии ожидается переменная облачность. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью -2...-7 градусов, днем 0... 5.

- В четверг, 13 марта, в Республике будет облачная с прояснениями погода, - отмечают в Гидрометеоцентре. - Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью -3...-8 градусов, днем -1... 4 градуса.

погода в чувшии | Create Infographics
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: