Progorod logo

В Чебоксарах задержали горожанина за хранение наркотиков

16 марта 2014Возрастное ограничение16+
health.mail.ru

А все начиналось с проноса бутылки дорогостоящего алкоголя через кассу

На днях в отделе вневедомственной охраны Чебоксар сработала тревожная кнопка в магазине по улице Энтузиастов. Об этом сообщает полицейское ведомство столицы республики.

Со слов охранника торговой точки, молодой человек попытался пронести бутылку дорогого алкоголя через кассу, однако ему это не удалось. Когда стали составлять протокол, задержанный заметно занервничал, вызвав подозрение. Его доставили в городской опорный пункт полиции №3 для дальнейшего разбирательства.

На месте осмотра у горожанина нашли колбу с бурым веществом из-под лекарства и шприц с жидкостью прозрачного цвета. Он признался, что употребил наркотики. Этот факт подтвердило освидетельствование.

Содержимое шприца полицейские отправили на экспертизу. В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее ProГород сообщал о том, что судебный пристав Чувашии поймал вора-рецидивиста

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: