"Осталось немного": математик-пророк спрогнозировал время окончания СВО – терпеть недолго
Российский исследователь и аналитик Григорий Кваша представил свои соображения о развитии ситуации вокруг специальной военной операции на Украине. Используя собственную методику,сочетающую математические вычисления и анализ исторических циклов, Кваша пришел к выводу, что конфликт завершится к 2025 году в пользу России.
По мнению Кваши, несмотря на сложный период, который предстоит пережить стране, кардинальных перемен в руководстве России не произойдет. Более того, он прогнозирует расширение территории страны. Аналитик утверждает, что Россия вступила в "имперскую фазу"развития, которая продлится до середины века, хотя и не исключает возможностивнутренних потрясений.
Кваша также высказался о перспективах глобальной стабильности. По его расчетам, период всеобщего мира наступит после 2025 года. Он напомнил, что еще в 2021 году предсказывал обострение отношений между Россией и США в 2022 году, закоторым последует четырехлетний период напряженности.
Схожие прогнозы делает и другой аналитик - Сидик Афган. Он предрекает распад Европейского союза в период с 2027 по 2032 год и отрицает вероятность ядерного конфликта в ближайшем будущем.
Что еще стоит узнать:
Скупаю килограммы этой копеечной рыбы, делаю вкуснейший обед на всю семью Три устройства в квартире, которые нельзя отключать из розетки ни при каких условиях Банки из-под кофе теперь не выбрасываю: здорово выручают в хозяйстве Близнецы заведут новые полезные знакомства, а интуиция Рыб будет на высоте Тельцов ждут неожиданные поступления на карту, а Водолеям не стоит бояться выходить за рамки