Progorod logo

В Новочебоксарске подросток попытался скрыться после угона легковушки

25 августа 12:30Возрастное ограничение16+
МВД по Чувашии

В Новочебоксарске подросток подозревается в угоне автомобиля. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В ночь на 22 августа на улице Советской угнали автомобиль ВАЗ-2114, который 25-летний владелец забыл закрыть и оставил ключи в замке зажигания. Примерно в три часа утра о случившемся сообщили в полицию.

Патрульные Андрей Миронов и Александр Потапов быстро нашли "четырнадцатую" возле дома № 69 на той же улице. Во время патрулирования они заметили подростка, который, увидев полицейских, попытался убежать.

Юношу задержали. Оказалось, ему 16 лет, он живет с бабушкой. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ о незаконном завладении транспортным средством.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: