Progorod logo

В Чебоксарах произошло ДТП с участием иномарки, "семерки" и автотрала: пострадали пассажиры легковушек

4 сентября 10:18Возрастное ограничение16+
фото "Про Город"

В Чебоксарах около 08:00 на улице Ленинского Комсомола возле дома № 48 произошла авария с участием трех машин. Пострадали пассажиры легковых авто. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Чувашии.

70-летний водитель ВАЗ-2107, поворачивая налево, не пропустил ехавший навстречу Volkswagen. В результате "семерку" развернуло и она врезалась в КамАЗ, который стоял на красном сигнале светофора.

Медицинская помощь понадобилась двум пассажирам: мужчине 1953 года рождения из отечественного автомобиля и женщине 1993 года рождения, находившейся в Volkswagen. Водителям всех транспортных средств провели проверку на алкоголь – никто из них не был пьян. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Момент столкновения – на видео:

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: