Progorod logo

Житель Чувашии проведет восемь лет в колонии строгого режима после рокового похода в гости

10 сентября 14:50Возрастное ограничение16+
"Про Город"

Жителя Алатыря признали виновным по статье 111 части 4 УК РФ – он избил мужчину так сильно, что тот вскоре умер от полученных травм. Доказательств было достаточно для вынесения обвинительного приговора. Об этом сообщают в пресс-службах СУ СКР по Чувашии и Прокуратуры Чувашии.

Все случилось вечером 6 февраля. Подсудимый пришел в квартиру знакомого, где они вместе выпивали. В какой-то момент между ними произошла ссора, и фигурант стал наносить удары руками и ногами по голове и телу жертвы. Мужчина скончался на месте событий из-за тяжелых травм, которые ему причинили.

Причастность осужденного к происшествию подтверждена разными доказательствами: показаниями очевидцев, результатами судебных экспертиз и другими документами из материалов дела. Ему назначили восемь лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, а после отбытия основного срока его свободу ограничат еще на один год.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: