Поздравить футболистов из Чувашии приехал Александр Мостовой: "Благодаря вам узнал про город Ядрин"
В Ядрин приехал гость, известный всем любителям футбола. Александра Мостового, считающегося одним из лучших футболистов в истории сборной России, пригласили поздравить ФК "Рубин", ставший в этом году чемпионом Чувашии.
25 октября футболист приехал в спортивную школу "Присурье" и встретился с воспитанниками тренера Анатолия Борисова. Юные спортсмены из Ядрина смогли задать своему кумиру множество вопросов: их интересовала не только карьера Мостового, но и его личные секреты успеха. Также ядринцы испытали свои силы в игре с профессиональным игроком: на ворота встал сам гость клуба. Завершилась встреча автограф-сессией.
"Благодаря вам я узнал про город Ядрин. Я знал, что есть "Рубин" Казань, но не знал что есть "Рубин" Ядрин. И когда мне позвонили и пригласили поздравить "Рубин", я сказал, что, конечно, приеду – в Казань я приеду. А мне говорят, это не Казань… Так что вы большие молодцы! Еще раз от меня и моих друзей вам большие поздравления с чемпионством!" – отметил Александр.
Ранее мы рассказывали, чем известен футболист.