В Чебоксарах иностранец устроил смертельное ДТП и уехал из страны
Водитель "Гранты" умер в больнице, не оправившись после серьезной аварии, случившейся 6 ноября. ДТП произошло на Канашском шоссе на выезде из Чебоксар. Об этом сообщил портал ZaRulem в своих соцсетях.
21-летний молодой человек за рулем "Ситроена" проехал перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с "Грантой", которая поворачивала налево. В результате водителя отечественной машины пришлось срочно госпитализировать, однако он так и не справился с полученными травмами и скончался на девятый день.
Виновник аварии скрылся с места ДТП и, по данным портала ZaRulem, спешно покинул страну. Отмечается, что он был гражданином Грузии, тем не менее по неизвестной причине ездил с водительским удостоверением, выданным Республикой Беларусь. Его машина не имела российской регистрации и действующей страховки.
Власти разыскивают водителя-беглеца. Сообщается, что, по неизвестным причинам, к настоящему времени уголовное дело еще не возбудили.
Ранее сообщалось, что в страшном ДТП под Волгоградом погибла супружеская пара из Алатыря.