Progorod logo

В Шемуршинском районе прокуратура потребовала с местных властей отремонтировать дорогу

21 ноября 16:00Возрастное ограничение16+
Фото Прокуратуры Чувашии

В Шемуршинском районе прокуратура проверила только что отремонтированную дорогу. Выявились некоторые недоработки. Подробности сообщила пресс-служба Прокуратуры Чувашии.

Проверка началась после дорожных работ на улице Карла Маркса в селе Шемурша. Рабочие не поставили знаки, предупреждающие о "лежачих полицейских", и не нанесли необходимую разметку. Такое упущение увеличивает вероятность аварий и создает опасные ситуации для водителей.

Проверяющие также посмотрели участок дороги между Бичургой-Баишево и Старыми Чукалами. Там нашли много крупных ям и выбоин, размеры которых превышают допустимые нормы. В результате проверки прокуратура направила представление главе района. Сейчас местная администрация уже начала устранять все замечания.

Тем временем в Чебоксарах укравшие электровелосипед молодые люди явились в полицию с повинной.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: