Progorod logo

Первый авиарейс по новому маршруту Чебоксары – Новосибирск встретили по-чувашски

7 января 14:49Возрастное ограничение16+
t.me/oanikolaev

В Чувашии начал работать новый авиамаршрут, который связал республику с Новосибирском – одним из крупнейших транспортных центров Сибири. Рейс открывает для жителей региона больше возможностей для поездок по восточной части страны и делает перелеты удобнее. Об этом сообщил Олег Николаев в своих соцсетях.

Первый рейс по маршруту Чебоксары – Новосибирск авиакомпания S7 Airlines выполнила 6 января. В аэропорту первых пассажиров встретили по традиции с чувашским гостеприимством.

Интерес к новому направлению оказался высоким уже с первого дня. Обратным рейсом из Чебоксар в Новосибирск воспользовались 60 пассажиров.

Новый маршрут позволяет жителям Чувашии удобно планировать перелеты с пересадками в другие города Сибири и Дальнего Востока. Это помогает экономить время и расходы в дороге, а также способствует развитию деловых контактов и туризма в регионе.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: