Progorod logo

Житель Вурнарского района сгорел в своем летнем доме

12:25 5 февраляВозрастное ограничение16+
Фото МЧС Чувашии

Вечером 3 февраля в деревне Шинеры Вурнарского района загорелся летний дом в одном из дворов на улице Молодежная. В огне погиб 54-летний местный житель. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Чувашии.

По данным пожарных, хозяин не смог выбраться наружу. Пожар распространился по площади около 30 квадратных метров, от дома остался почти только остов.

Специалисты рассматривают предварительную версию, что огонь мог вспыхнуть из‑за неосторожности при курении. Окончательные выводы о причинах возгорания будут сделаны после проверки и необходимых экспертиз.

На следующий день, 4 февраля, пожар случился уже в столице Чувашии. В подъезде жилой восьмиэтажки на улице Поэта Ефимова в Новом городе загорелся электрощиток. Огонь быстро потушили, двух жильцов ближайших квартир пришлось выводить на свежий воздух.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: