Progorod logo

Дорожный проезд в Чебоксарах превратился в реку: "Пешеходам здесь невозможно пройти, а администрация не реагирует на обращения"

16:26 13 мартаВозрастное ограничение16+
"Про Город"

В Чебоксарах затоплен Дорожный проезд, ведущий к ряду предприятий в промзоне. Тротуаров для пешеходов на этом участке нет, поэтому тем людям, кто не ездит на личном транспорте приходится идти по воде, чтобы добраться до работы.

Горожане и предприниматели 5 марта направляли жалобы в администрацию города, однако официального ответа пока не поступило.

По наблюдениям очевидцев, днем уровень воды на дороге только увеличивается. Это затрудняет движение как пешеходам, так и автомобилям. Бизнесы, находящиеся в данном районе отмечают проблемы с доставкой товаров и передвижением сотрудников.

Отсутствие тротуаров и подходящей инфраструктуры делает движение по дороге крайне затруднительным.

Фотографии с места событий показывают, что вся проезжая часть покрыта водой, а снежные валы по бокам не позволяют использовать альтернативные маршруты.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: