Progorod logo

Жителей Татарстана обстреляли во время отдыха в Чувашии

3 мая 2014Возрастное ограничение12+
Фото к статье: Жителей Татарстана обстреляли во время отдыха в Чувашии
travmatik.com

Причину ссоры пока не установили

Конфликт между двумя гостями из Татарстана и чебоксарцем произошел поздно вечером 2 мая в деревне Старое Муратово Урмарского района Чувашии. О причине ссоры пока ничего не известно, но 51-летний чебоксарец схватился за травматический пистолет как за последний аргумент.

Двое мужчин получили травмы – 33-летний татарстанец от выстрела, а его 28-летний приятель из Зеленодольска от кирпича, которым его ударили по голове.

- Пострадавшие получили незначительные травмы и от госпитализации отказались. Оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Урмарский», прибывшая на место происшествия, изъяла пистолет травматического действия и охотничьи документы чебоксарца, - сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

Ранее портал "Pro Город" сообщал о том, что в Чебоксарах обстреляли троллейбусы

Перейти на полную версию страницы