Progorod logo

Подозреваемого в двойном убийстве задержали в Чувашии

15:00 16 апреляВозрастное ограничение18+
скрин видео

Подозреваемого в убийстве двух мужчин в Подмосковье задержали сотрудники МВД в Чувашии. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

14 апреля в одной из квартир поселка Большие Вяземы нашли тела двух 39‑летних мужчин с множественными ножевыми ранениями. Возбудили уголовное дело об убийстве двух лиц.

По данным следствия, фигуранта задержали в Чувашии и доставили к следователю. На допросе он рассказал, что совершил двойное убийство во время бытового конфликта со знакомыми в ходе совместного распития алкоголя. В ближайшее время ему официально предъявят обвинение и решат вопрос о мере пресечения.

"С участием следователя-криминалиста произведены осмотры места происшествия, в ходе которых изъята следовая информация и нож. Проводятся допросы, назначены судебные экспертизы, среди которых судебно-медицинские, биологическая, молекулярно-генетическая, дактилоскопическая и другие".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: