Progorod logo

В Чувашии в результате пожара "приготовились" 200 кур-гриль

14 мая 2014Возрастное ограничение6+
Фото к статье: В Чувашии в результате пожара "приготовились" 200 кур-гриль
nytimes.com

Птицы задохнулись во время пожара в сельском доме

Во вторник, 13 мая, в 7 часов утра, пожар начался в одном из дворов деревни Старые Урмары Урмарского района. Огонь резко охватил надворные постройки.

Пламя заметили соседи и сразу же обратились в службу спасения.

- Огонь быстро охватил кирпичное строение, - сообщают в пресс-службе МЧС по Чувашии. - На место быстро приехали пожарные и сразу же начали тушить пламя. Через 20 минут усиленных работ пожар был ликвидирован.

К сожалению, в огне погибли 200 домашних птиц. Но самое главное, что спасателям удалось защитить жилой дом.

По предположениям экспертов, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Кроме этого, в Чувашии вчера случились еще два пожара. Возгорание произошло в столярной мастерской в селе Рындино Цивильского района. Также пожар произошел в селе Ахматово Алатырского района.

Ранее "Pro Город" сообщал, что школьники подсчитали птиц Чувашии.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: