Progorod logo

В Чебоксарах продолжается восстановление домов после атаки БПЛА

09:18 15 маяВозрастное ограничение16+
Фото пресс-службы главы города

Работы по ликвидации последствий атаки беспилотников в Чебоксарах идут в активном режиме. Об этом сообщил глава города Станислав Трофимов. По его словам, восстановление ведётся сразу на нескольких объектах, и каждый этап находится под контролем технических специалистов.

На проспекте Ивана Яковлева уже сегодня, 15 мая, строители приступят к монтажу новых плит на крыше жилого дома – это один из ключевых этапов восстановительных работ. На улице Строителей полным ходом идут строительные работы и установка оконных блоков.

На улице Ленинского Комсомола подрядчики работают в ускоренном темпе, чтобы как можно скорее вернуть жителям привычный уклад жизни. В школе № 17 заканчивают восстановление окон.

Параллельно с ремонтными работами власти организовали выездные приёмы прямо во дворах пострадавших домов. На этой неделе такие встречи уже прошли на проспекте Ивана Яковлева и улице Ленинского Комсомола. 14 мая специалисты работали на улице Строителей. Запланирован выездной приём на проспекте Мира – туда придут консультанты из профильных министерств и ведомств.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: