33 чебоксарских дома остаются без горячей воды
В Чебоксарах продолжается работа по возвращению горячей воды в дома горожан. По состоянию на 22 июня, понедельник, без горячей воды остаются 33 дома, специалисты продолжают поэтапно восстанавливать подачу ресурса. Об этом сообщает "Т Плюс".
За выходные возобновили горячее водоснабжение еще в пяти многоквартирных домах. Работы завершены по адресам: улица 324‑й Стрелковой Дивизии, 10; улица Чернышевского, 34, к. 1; улица Энтузиастов, 22; улица Хузангая, 7; бульвар Миттова, 6.
Сейчас ремонт ведется на участках сетей по адресам: проезд Складской, 18; проспект 9‑й Пятилетки, 28/39; улица Шумилова, 35; проспект Тракторостроителей, 58/2; проспект Мира, 26; улица Энгельса, 36. После завершения этих работ горячая вода появится еще в 17 ближайших многоквартирных домах на улицах Нефтебазовской, Пролетарской, Шумилова, а также на проспекте Тракторостроителей и Эгерском бульваре.