Progorod logo

Чебоксарца осудят за насилие над полицейским

18:29 24 июняВозрастное ограничение16+
Фото из архива "Про Город"

В Чувашии возбудили уголовное дело в отношении 45‑летнего жителя Чебоксар. Его обвиняют в применении насилия над полицейским. Подробности сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

По версии следствия, подозреваемый, будучи пьяным, не согласился с законными действиями полицейского и применил насилие в отношении представителя власти. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и проводят комплекс следственных действий для сбора и закрепления доказательств.

Отмечается, что у него требовали прекратить нарушать порядок. Сейчас ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: