В Чебоксарах сотрудники предприятия пожаловались на длительную невыплату зарплаты
20:30 25 июняВозрастное ограничение16+
В Чебоксарах работники одного из предприятий Калининского района обратились в Следственный комитет с жалобой на длительную невыплату заработной платы.
По данным ведомства, сотрудники сообщили о нарушении своих трудовых прав и попросили провести проверку обстоятельств произошедшего.
По факту невыплаты зарплаты свыше двух месяцев возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося и выясняют круг лиц, которые могут быть причастны к нарушению законодательства.