Progorod logo

В Чебоксарах сотрудники предприятия пожаловались на длительную невыплату зарплаты

20:30 25 июняВозрастное ограничение16+
СУ СК России по Чувашии

В Чебоксарах работники одного из предприятий Калининского района обратились в Следственный комитет с жалобой на длительную невыплату заработной платы.

По данным ведомства, сотрудники сообщили о нарушении своих трудовых прав и попросили провести проверку обстоятельств произошедшего.

По факту невыплаты зарплаты свыше двух месяцев возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося и выясняют круг лиц, которые могут быть причастны к нарушению законодательства.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: