Выехал на красный и влетел в машину: подросток на питбайке попал в ДТП в Чебоксарах
11:00 28 июняВозрастное ограничение16+
Очередной питбайкер-подросток попал в ДТП – на этот раз в Чебоксарах. Парень нарушил ПДД, повредил чужую машину и отправился в больницу с переломом. Об аварии сообщает УМВД по Чебоксарам.
Около 00:30 28 июня возле дома № 1 на Энтузиастов столкнулись питбайк с 16-летним водителем и “Гранта”. Предварительно, подросток выехал на перекресток на красный и врезался в машину, которая поворачивала налево.
Горе-мотогонщика госпитализировали с переломом бедра. Полиция разбирается в обстоятельствах аварии, рассматривается возможность привлечения родителей парня к ответственности за то, что тот нарушал комендантский час.