Progorod logo

Рэпер Карандаш и Августа Уляндина представили совместную песню

16:12 9 июляВозрастное ограничение16+
Соцсети артистов

Неожиданный музыкальный дуэт появился в Чувашии. Рэпер Карандаш и народная артистка республики Августа Уляндина записали совместную песню «Аскăн».

На первый взгляд кажется, что музыкантов разделяют буквально разные музыкальные миры. Карандаш давно известен как один из самых самобытных рэп-исполнителей страны, а Августа Уляндина уже много лет популяризирует чувашскую культуру, соединяя народное пение с современным звучанием.

Именно поэтому их совместная работа стала неожиданностью для слушателей. В новой песне переплетаются чувашские народные мотивы, современная аранжировка и фирменный речитатив Карандаша. Музыку написал Николай Казаков, а текст - Борис Чиндыков.

Для обоих артистов Чувашия не просто место рождения, а важная часть творчества. И хотя каждый из них рассказывает о ней по-своему, здесь эти два совершенно разных музыкальных языка неожиданно сошлись в одной композиции.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: