В Чебоксарах проходят бесплатные кинопоказы под открытым небом
В Чебоксарах продолжается сезон бесплатных кинопоказов под открытым небом. На этот раз к проекту присоединился Ленинский район, где первый вечерний сеанс состоялся в Парке Николаева.
Открыла серию показов семейная сказка “По щучьему веленью” (6 ) — современная экранизация известного народного произведения. Посмотреть фильм пришли жители разных возрастов, многие отдыхали целыми семьями. Для зрителей организовали комфортную площадку с пуфиками и соломенными сиденьями.
Показы будут проходить по средам и субботам на различных площадках Чебоксар. Посещение всех сеансов — бесплатное.
Организаторы приглашают всех желающих провести летний вечер в кругу семьи и друзей, а также рекомендуют следить за афишей, чтобы не пропустить расписание следующих кинопоказов.