Женщина пострадала при грозовом пожаре в Чебоксарах
За последние сутки в Чувашии произошло семь пожаров. В одном из них пострадала женщина. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС России по Чувашии.
В Алатыре на улице Кирова огонь уничтожил крышу жилого дома и хозяйственные постройки, также пострадало соседнее здание. В поселке Опытном Цивильского района загорелся балкон двухкомнатной квартиры на третьем этаже – сгорели мебель и личные вещи. В Чебоксарах на территории СНТ "Травянка-1" огнем уничтожен дровяник.
В деревне Шубоси Моргаушского района сгорело отдельно стоящее дерево. В Чебоксарах на улице Ленинского Комсомола возле дома № 27, корпус 1, произошло возгорание мусора на открытой территории. Еще один пожар произошел в трехкомнатной квартире дома № 3 на улице Чернышевского – женщина 1951 года рождения отравилась продуктами горения и была доставлена в больницу скорой медицинской помощи. Причиной возгорания стал удар молнии.
Также в Цивильске на улице Просвещения загорелся пластиковый контейнер.