В Канаше четырехлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа
В Канаше следователи выясняют обстоятельства падения ребенка из окна многоквартирного дома. Проводится проверка. Об этом сообщают в пресс-службах СУ СКР по Чувашии и Прокуратуры Чувашии.
По предварительным данным, вечером 23 июля из окна четвертого этажа дома в микрорайоне Восточном выпал четырехлетний мальчик. Ребенок забрался на подоконник при открытом окне, несмотря на установленный замок-блокиратор, оперся на москитную сетку и вместе с ней выпал на улицу.
Мальчик был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, где ему оказывают необходимую помощь. На месте работала следственная группа, проведен осмотр, сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося. Проверка, проводимая правоохранительными органами, взята прокуратурой на контроль.