Progorod logo

В Канаше четырехлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа

13:10 24 июляВозрастное ограничение16+
скрин видео

В Канаше следователи выясняют обстоятельства падения ребенка из окна многоквартирного дома. Проводится проверка. Об этом сообщают в пресс-службах СУ СКР по Чувашии и Прокуратуры Чувашии.

По предварительным данным, вечером 23 июля из окна четвертого этажа дома в микрорайоне Восточном выпал четырехлетний мальчик. Ребенок забрался на подоконник при открытом окне, несмотря на установленный замок-блокиратор, оперся на москитную сетку и вместе с ней выпал на улицу.

Мальчик был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, где ему оказывают необходимую помощь. На месте работала следственная группа, проведен осмотр, сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося. Проверка, проводимая правоохранительными органами, взята прокуратурой на контроль.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: