Progorod logo

В Чебоксарах 21-летний дебошир избил администратора и официанта кафе

17:28 18 августаВозрастное ограничение16+
Фото из архива "Про Город"

В Чебоксарах росгвардейцы задержали 21-летнего посетителя кафе на улице Ленинградской. По данным сотрудников заведения, мужчина мешал работе персонала и другим гостям, а после просьбы уйти ударил администратора и официанта. Об этом сообщает Росгвардия.

Сигнал тревоги поступил на пульт централизованной охраны около часа ночи 14 августа. Патрульный экипаж прибыл в кафе в Ленинском районе и доставил молодого человека в отдел полиции. Правоохранители устанавливают обстоятельства конфликта и решают вопрос о дальнейшей квалификации произошедшего.

Подобные инциденты в чебоксарских заведениях уже приводили к задержаниям: в одном из случаев посетителя кафе задержали за дебош, а в июле росгвардейцы доставили в полицию мужчину, которого проверяли на причастность к грабежу после конфликта в кафе.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: